вторник, 17 апреля 2012 г.

Радуга




Знаете, я очень люблю Африку, просто обожаю и очень мечтаю туда съездить. Поэтому узнав про Scrap Africa, решила обязательно участвовать во всех их заданиях по мере возможности и хоть таким образом соприкасаться с таким желанным и любимым образом. И фотик сломался, и фотошоп плохо знаю, но вопреки всему я с тобой, Африка!

Со своей страницей я решила поучаствовать  Challenge # 3 - Rainbow.

9 комментариев:

  1. Приятно познакомиться, Наташа! Страничка очень жизнерадостная,яркая! Представляю, какая работа была проделана чтобы создать дырокольное дерево, молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. This is a lovely layout. I just love those leaves on the tree, that is some hard work and labour that went into that. But in the end it looks awesome which makes it so worth your while! This is an awesome take on the challenge, thank you for taking part in it!

    ОтветитьУдалить
  3. This is so beautiful..your rainbow is stunning! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, замечательная, счастливая страничка получилась! ♥
    спасибо за участие в задании блога Скрап Африка!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка чудесная получилась! Дерево очень впечатляет!!! Да и вообще, всё так гармонично и красиво...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, что не прошли мимо. Ведь комментарии в моем блоге это такая редкость :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, для того, чтобы чаще комментировали, нужно просто подружиться с рукодельницами, обязательно заходить к ним в гости и тоже комментировать... Ну, это я так думаю :)) В принципе, у тебя читателей не мало - аж 70!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, я обожаю лазать по блогам мастериц, и если работа мне нравится, я обязательно об этом пишу в комментариях. Я в пчелках состою у более 200 девчонок :-). Так что, наверное, я думаю дело в моих работах. Не трогают они что ли. Меня это немного расстраивает, но и лести тоже не хочется. Ладно, прорвемся :-)

    ОтветитьУдалить
  9. интересная страничка) Спасибо, что стали ПЧ моего блога)

    ОтветитьУдалить

Город из коробки

25 августа - 1 сентября