четверг, 31 мая 2012 г.

"Перспективая" страница :-)

Эта страница была сделана не без помощи мастер-класса замечательной Оли Котляровой, проведенном в вебинаре. Мастер-класс был очень интересным и познавательным. И если есть желание попасть на уроки Оли, то за информацией обращайтесь в блог "OK Craft". Будьте уверены, не пожалеете :-)

6 комментариев:

  1. Как необычно, мне нравится!
    Только, простите, я сама только начинающий скрапер, но, как мне видится, деревья в воздухе повисли, если бы от того угла, где цветок и как бы из-под конверта, провести двойную линию карандашом или кисточкой между первыми деревьями и завернуть сужая к самому дальнему в виде дороги, то, логичнее они смотреться будут. Простите за совет, это только моё видение.

    ОтветитьУдалить
  2. Colnishko, спасибо, что нашли время. Полностью согласна на счет деревьев, весят они. Периодически думаю, как бы это исправить. Когда найду решение, то сразу же исправлю этот недочет. Жалко, что я не художник :-(

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, спасибо, что не обидились, а то я написала и переживала, что не в своё дело влезла. А что не художник, так и я не училась в художке, но мы же все не просто так здесь собрались, со временем и опыт придёт и смелость.
    Удачи и до новых встреч на вебинарах!

    ОтветитьУдалить
  4. Colnishko, ну что ты!!! На что обижаться?! Конструктивная критика приветствуется. Тем более, что я сама понимаю, что страница получилась сырая. Я ошибки вижу, а как исправить пока не знаю. Я даже твоим советом сейчас не могу воспользоваться. Я вот в ближайшее время собираюсь учиться рисовать. И вот может быть эти уроки позволят мне исправить кое-какие погрехи.
    А так критикуйте. Я нисколько не обижусь. Тем более ты не просто указала на неудачные моменты, но и посоветовала как их обойти. А это дорого стоит! Наоборот, говорю спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Fabulous scrapbook page! Love the way you did the photo! Thanks for sharing my blog candy with your followers! Good luck in the drawing!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за теплые слова! Было невыразимо приятно читать!

      Удалить

Город из коробки

25 августа - 1 сентября